임원현황
   
 
최초 법인설립일 : 1992년 1월 8일
설치ㆍ경영학교 : 대경대학교
임원명단(이사정수 8명, 재적이사 8명, 감사2명)
직위 성명 주요경력 임기 비고
이사장 김찬경 영남방직 상무이사(전) 2013.05.01 ~ 2017.04.30  
이사
최성곤 상주대학교 교수(전) 2014.05.27 ~ 2018.05.26 교육경력
이사
유국선 (현)세명병원 병원장 2017.01.25 ~ 2017.04.30  
이사
김종선 경산시 총무국장(전) 2014.05.27 ~ 2018.05.26  
이사
오상섭 새마을금고 연합회(전) 2016.08.23 ~ 2020.08.22  
이사
이지훈 (현)중울산 요양병원 병원장 2014.05.27 ~ 2018.05.26  
이사
정홍규 (현)대구가톨릭대학교 교수 2015.05.26 ~ 2018.05.26 교육경력
이사
이순종 (현)한별유치원 원장 2015.01.26 ~ 2017.04.30 교육경력
감사 이상원 (현)세영회계법인 상무이사 2016.08.23 ~ 2018.08.22  
감사 강기백 동보개발 사장(전) 2016.08.23 ~ 2018.08.22  
  • 자료관리담당자
    총무처 / 박태욱 / 850-1317
    최종수정일
    2014/11/25
  • 현재 페이지 내용에
    만족하셨습니까?
    평가하기